«В огромной стране, что зовется Россией,
Смешалось немало народов, людей,
Но в том-то и есть ее мощь, ее сила,
Что важно единство желаний, идей!»

Поздравляем всех с Днем народного единства!

Много детей разных национальностей учатся в нашей школе, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное - мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Ребята приняли участие в городском флешмобе "Хоровод Единства", а так же для фото-фестиваля "Единая Россия - единая семья" подготовили настоящее генеалогическое древо. Они показали, что могут работать, как единая слаженная команда и им совсем не важно, кто ты по национальности. Ребята говорят: "У нас одна национальность - человек! И в школе мы все одна семья. У нас даже дерево свое генеалогическое есть, где есть все классы и каждый на своем месте!"