"Безопасное утро" в школьном лагере

22.06.2017

Лето это не только пора отдыха, но и время повышенного травматизма. В лагере на базе МАОУ СОШ №45 (1 корпус) сегодня прошло Безопасное Утро, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В рамках программы #безопасноелето беседу проводил особый гость, знающий о дорожной безопасности не понаслышке: директор детско-юношеской автошколы ВОА, Исполняющий обязанности Председателя Тюменской областной общественной организации "Всероссийское общество автомобилистов", член рабочей группы партии "Единая Россия" по безопасности дорожного движения, руководитель рабочей группы по безопасности жизнедеятельности детей и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Андрей Владимирович Гаврин. Ребята четко усвоили, что внимательность, осторожность и приметность - главные друзья пешехода, ребята постарше узнали, что управление мопедом, мотоциклом - не такое уж и безопасное, как кажется.