4Б в лагере "Витязь"

25.05.2018

Две незабываемые недели в мае провели ученики из 4б класса ( Кл. руководитель Червина О.Ф.) в областном  санаторном оздоровительно – образовательном центре «Витязь».

Это было время, проведённое с пользой:  ребята занимались в хореографической студии "Топни ножкой", вокальном коллективе "Мелодия", обучались искусству ведения мероприятий, выступая в роли ведущих, активно участвовали во всех лагерных мероприятиях,  успевали   мастерить своим любимым мамам и папам сувениры на творческих кружках.                  Каждый день  девчонки и мальчишки с азартом катались на велосипедах, роликовых коньках и самокатах, стреляли из лука, преодолевали полосу препятствий под названием «ТУРГРАД», играли в пионербол, футбол и просто наслаждались солнечной весенней природой.

Сказочная смена под названием «В поисках потерянного времени»
 подарила ребятам яркие эмоции, новые знакомства и отличное настроение!