Добро пожаловать на сайт школы № 45 города Тюмени!

наша почта:

school45_tmn@mail.ru

Опросы

Как Вы относитесь к введению школьной формы?

"В кругу друзей"

26.02.2017

В кругу друзей встретила  наша школа свой юбилей – 1 корпус - 45 лет,  2 корпус-50 лет.

Первый звонок в бывшей школе № 46 (2 корпус ОУ № 45)  прозвенел в 1966 году,  а в школе № 45 (1 корпус)  в 1971 году. Первоклашки, которые тогда пошли на урок, сейчас старше самой школы. За годы своего существования школа прошла большой путь становления и развития.

От большинства других нашу школу отличают дух единства и неповторимая атмосфера. Все здесь являются одной большой и дружной семьей. Это отмечают и сами ребята, и родители, и педагоги. Каждый четвёртый выпускник приводит своих детей в эту же школу. А еще и остаются здесь работать.
Сегодня в школе трудятся замечательные педагоги . Все они – настоящая команда, энтузиасты своего дела. Каждый педагог владеет арсеналом новейших методик, умеет донести красоту своего предмета до ребячьих сердец.

В юбилейный  вечер поздравить школу с  достижениями в работе пришли депутат Тюменской городской Думы Зиганшин Р.С., помощник депутата Тюменской городской Думы Моисеева Н.А..  В честь Юбилея педагогам были вручены благодарственные письма.
Педагогический и  ученический коллективы  сумели подготовить интересную, красочную концертную программу.

Много добрых слов звучало в этот вечер в адрес директора школы Ольги Анатольевны  и всего педагогического коллектива. Их благодарили за профессионализм, любовь к детям и выбранной профессии, за умение разглядеть в ребенке скрытые таланты и позволить им проявиться и засиять.

Особые слова благодарности звучали в адрес ветеранов педагогического труда. С теплом и благодарностью вспоминали  свои школьные годы выпускники.

В 2016 году объединились две школы в одну-№45  Теперь у них общая судьба, а у ребят больше возможностей для творчества и науки.
Еще раз поздравляем с Юбилеем и желаем высоких достижений!!!

Фотогалерея

← Назад Вперед →

Фотогалерея