"Трезвым по дороге жизни!"

15.09.2019

В День Всероссийского праздника трезвости активисты тюменских обществ трезвости совместно с ГИБДД провели акцию "Трезвый водитель". В которой также приняли участие ученики 5В класса 45 школы:
Абламский Даниил,
Кабаков Аким,
Гиниятова Жанна
Цель акции - не столько напомнить водителям об обязательной трезвости за рулём автомобиля, сколько - привлечь их внимание к самой теме трезвости, к необходимости всякому человеку всегда жить трезво, что приносит ему истинную радость и служит надёжной страховкой от многих неприятностей и бед, происходящих из-за алкоголя не только за рулём но, что ещё более важно, и в процессе всей жизни - личной , семейной, общественной.
Инспекторы ГИБДД и ребята вручали в подарок карманные календари на 2020 год, вместе с водителями клеили наклейки с призывами жить трезво.